Memoria 8GB Best Memory DDR3 1600MHZ BT-D3-8G1600W
Código: 021978-00054
Vendido e entregue por PRIMETEK GO
BEST MEMORY
Produto indisponível
Não temos previsão de quando esse produto estará disponível novamente.
Calcule o frete e prazo
Detalhes do produto
Caracteristicas:
- Marca: Besty Memory
- Modelo: BT-D3-8G1600W
Espeificacoes Tecnicas:
- Capacidade: 8 GB (1 x 8GB)
- Tipo de memoria: DDR3
- Frequencia de memoria: 1600 MHz
- Tipo de Modulo: 240 pin DIMM.
- Voltagem: 1.35 V /1.50 V