Smart TV 43" Philco LED PTV43VA4REGB - FHD, com Wi-Fi, 3 HDMI e 2 USB, Dolby Audio, 60Hz
Código: 2223875
Vendido e entregue por eFácil
Produto indisponível
Não temos previsão de quando esse produto estará disponível novamente.
Calcule o frete e prazo
Detalhes do produto
PDP - eFácil
Philco
Smart TV 43" LED PTV43VA4REGB
CONTEÚDO PARA TODOS OS GOSTOS EM UM SÓ LUGAR
DESEMPENHO EFICIENTE COM PROCESSADOR QUAD-CORE
BUSCA INTELIGENTE QUE FACILITA O SEU ACESSO
RECURSOS DE CONEXÃO PARA MAIS POSSIBILIDADES
Especificações técnicas e atributos
Especificações
Conectividade:Wi-Fi Dual Band
Sistema Operacional:Roku TV
Peso:6,2 Kg
Alimentação:Bivolt
Marca:Philco
Tipo de Tela:DLED
Recursos de Imagem:Full HD
Ano de Lançamento:2024
Recursos de Áudio:Dolby Audio
Comandos por Voz:Alexa e Google Assistente
Cor:Preto
Resolução da Tela:FHD
Polegadas:43"
Smart TV:Sim
Altura (cm):55,3
Largura (cm):95.5
Fornecedor:Philco
Certificado Anatel:18197-22-11928
Especificações técnicas
Características Principais do Produto:
Altura: 55,3 cm
Largura: 95,5 cm
Comprimento: 8,0 cm
Cor: Preto
Resolução da Tela: FHD
Smart TV
Tamanho da Tela: 43"
EAN: 7891356121777
Características Adicionais:
Dolby Audio
Processador Quad-Core
APP mobile
Midia Cast
Funcionalidades:
Smart TV
Loja de Aplicativos
Wi-Fi: dual band (2.4 GHz e 5 GHz)
Espelhamento de tela Midiacast
Conexão com Alexa
Conexão com Google Assistente
Aplicativos instalados Netflix, Prime Video, Apple TV, Disney+, Youtube
Imagem:
Tamanho da tela 43
Resolução FullHD (1920 x 1080)
Formato de tela 16:09
HDR
DTV
Tipo de Painel DLED
Frequência do Painel 60Hz