Smart TV 43" Philco LED PTV43VA4REGB - FHD, com Wi-Fi, 3 HDMI e 2 USB, Dolby Audio, 60Hz
Produto indisponível
Não temos previsão de quando esse produto estará disponível novamente.
Philco
Smart TV 43" LED PTV43VA4REGB
BUSCA INTELIGENTE QUE FACILITA O SEU ACESSO
RECURSOS DE CONEXÃO PARA MAIS POSSIBILIDADES
Especificações
| Conectividade: | Wi-Fi Dual Band |
| Sistema Operacional: | Roku TV |
| Peso: | 6,2 Kg |
| Alimentação: | Bivolt |
| Marca: | Philco |
| Tipo de Tela: | DLED |
| Recursos de Imagem: | Full HD |
| Ano de Lançamento: | 2024 |
| Recursos de Áudio: | Dolby Audio |
| Comandos por Voz: | Alexa e Google Assistente |
| Cor: | Preto |
| Resolução da Tela: | FHD |
| Polegadas: | 43" |
| Smart TV: | Sim |
| Altura (cm): | 55,3 |
| Largura (cm): | 95.5 |
| Fornecedor: | Philco |
| Certificado Anatel: | 18197-22-11928 |
Especificações técnicas
Altura: 55,3 cm
Largura: 95,5 cm
Comprimento: 8,0 cm
Cor: Preto
Resolução da Tela: FHD
Smart TV
Tamanho da Tela: 43"
EAN: 7891356121777
Características Adicionais:
Dolby Audio
Processador Quad-Core
APP mobile
Midia Cast
Funcionalidades:
Smart TV
Loja de Aplicativos
Wi-Fi: dual band (2.4 GHz e 5 GHz)
Espelhamento de tela Midiacast
Conexão com Alexa
Conexão com Google Assistente
Aplicativos instalados Netflix, Prime Video, Apple TV, Disney+, Youtube
Imagem:
Tamanho da tela 43
Resolução FullHD (1920 x 1080)
Formato de tela 16:09
HDR
DTV
Tipo de Painel DLED
Frequência do Painel 60Hz