Smart TV LCD Led 32" AOC 32S5045/78G - DLED Ultra HD, Wi-Fi, Quad Core, Com 3 HDMI e 1 USB
Com design sem bordas e imagem em HD, este modelo de 32" entrega cores vibrantes e um amplo ângulo de visão. Com Roku TV, acesso a milhares de apps e som Dolby imersivo, garante entretenimento completo. AOC
Produto indisponível
Não temos previsão de quando esse produto estará disponível novamente.
AOC
Smart TV LCD Led 32" 32S5045/78G
IMAGENS MAIS VIVAS COM A RESOLUÇÃO HD
TUDO EM UM ÚNICO CONTROLE REMOTO
Especificações
| Conectividade: | Wi-Fi |
| Sistema Operacional: | Roku TV |
| Peso: | 4 Kg |
| Alimentação: | Bivolt |
| Marca: | LCD |
| Tipo de Tela: | DLED |
| Recursos de Imagem: | HDR |
| Ano de Lançamento: | 2024 |
| Recursos de Áudio: | Dolby Audio |
| Comandos por Voz: | Roku Mobile App |
| Cor: | Preto |
| Resolução da Tela: | UHD |
| Polegadas: | 32" |
| Smart TV: | Sim |
| Altura (cm): | 47,486 |
| Largura (cm): | 71,67 |
| Fornecedor: | AOC |
| Certificado Anatel: | 02891-24-06714 |
Especificações técnicas
Altura: 47,486 cm
Largura: 71,67 cm
Comprimento: 22,28 cm
Cor: Preto
Resolução da Tela: Ultra HD
Smart TV
Tamanho da Tela: 32"
Imagem/Display:
Tamanho de tela 32"
Processador / Engine de imagem: Quad Core
Tipo de painel: DLED
Design: Sem bordas
Resolução do painel: HD
Frequência: 60 Hz
Proporção de tela: 16:9
Ângulo de visão: 178 graus
Brilho: 240 cd/m²
Taxa de contraste dinâmico: 1:200.000
Tempo de resposta: <8 ms
Input Lag: <= 20 ms
Som:
Potência de áudio: 10W RMS
Configuração dos alto-falantes: 5W x 2
Sistema dos alto-falantes: 2.0
Processamento de áudio: Dolby Audio
Aprimoramento de som 5 modos (Personalizado, Padrão, Música, Cinema, Esporte)
Interface Smart:
Interface Smart (sistema operacional): Roku TV
Idiomas: Inglês/Português/Espanhol/Alemão/Francês
Características controle remoto: Padrão Roku
Comando de voz: Via Roku Mobile App no Smartphone para Android ou iOS
Assistentes virtuais: Compatível com Google Assistant / Works with Alexa / Works with Apple Homekit
Aplicativos disponíveis:
Multimídia:
Formatos de legenda suportados: SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT
Formatos de música suportados: MP3, WAV, AAC, WMA (v2 up to v9.2), WMA-PRO (v9 and v10)
Tuner/Recepção/Transmissão:
ISDBT (Brazil)
Ginga
Guia eletrônico de programação 8 dias
Sistema de cores (analógico): NTSC / PAL-M
Closed caption
Controle de conteúdo (parental control)
Guia eletrônico de programação (EPG)
Conectividade:
Versão do HDMI HDCP: 1.4
HDMI ARC: HDMI 1
Wi-Fi Sim - Dual Band
Espelhamento de tela
Compatibilidade com AirPlay 2
Sustentabilidade/Energia:
Modo Eco
Alimentação da rede AC 110-240V 50/60Hz
Consumo de energia no modo espera <1 W