Smart TV LCD LED 50" HQ HQS50NKHM 4K UHD - Com Wi-Fi, 3 HDMI, 2 USB, 60Hz, Preto
Código: 2223897
Vendido e entregue por eFácil
Imagens em 4K UHD com HDR e tela de 50” que valorizam cada detalhe. Conectividade completa, Wi-Fi Dual Band e apps instalados para entretenimento imediato, com som surround e múltiplas entradas para mais praticidade no dia a dia.
Ver todas as parcelas disponíveis
Calcule o frete e prazo
Detalhes do produto
PDP - eFácil
HQ
Smart TV LCD LED 50"
IMAGEM INCRIVELMENTE NÍTIDA
DESIGN QUE ENCANTA
Design preto moderno: sofisticação e estilo para qualquer ambiente.
SISTEMA SMART INTEGRADO
DESEMPENHO RÁPIDO
Especificações técnicas e atributos
Especificações
Conectividade:Wi-Fi
Sistema Operacional:Android 11
Peso:8 Kg
Alimentação:Bivolt
Marca:HQ
Tipo de Tela:LED
Recursos de Imagem:4K UHD com HDR
Ano de Lançamento:2023
Recursos de Áudio:Dolby Surround
Comandos por Voz:Não possui
Cor:Preto
Resolução da Tela:4K UHD
Polegadas:50"
Smart TV:Sim
Altura (cm):69,8
Largura (cm):111,0
Fornecedor:HQ
Certificado Anatel:17761-20-13561
Especificações técnicas
Características Principais do Produto:
Marca: HQ
Altura: 69,8 cm
Largura: 111,0 cm
Comprimento: 23,1 cm
Cor: Preto
Resolução da Tela: 4K UHD
Smart TV
Tamanho da Tela: 50"
EAN: 7900163005979
Características Adicionais:
Suporte vesa: 200x200 mm
Painel:
Tela: 50"
Tecnologia da tela: LED
HDR
Formato tela: 16:9
Ângulo visão: 178°/178°
Resolução da tela: UHD (3840x2160)
Contraste: 5000:1
Brilho: 250cd/m2
Tempo de resposta: 8ms
Taxa de Atualização: 60Hz
Conversor Digital: Interno
Smart
Aplicativos pré-instalados: YouTube/Netflix/Prime Vídeo
Navegador
Processador e Memória:
Processador: CA55 Quad core
GPU: Mali G31MP2
Memória: 1,5G Bytes
Armazenamento: 8G Bytes
Conexões:
Entrada USB: 2
Entrada AV
HDMI: 3
ENTRADA RF: 1
Saída óptica
Saída de fone de ouvido
RJ45
Bluetooth
Wi-Fi: Dual band
Áudio:
Saída máxima de áudio: 2×8W
Número de falantes: 2
Surround de áudio
Gravação USB ou disco rígido externo
Acessórios Na Caixa:
Controle remoto: 1
Manual do usuário: 1
Suporte de base
Energia:
Tensão: Bivolt automático
Consumo de energia: 108W