Water Cooler Pcyes, Sangue Frio 3, 240mm, Intel/AMD, RGB,  Branco- ARGBSF3240WGBR
Código: 36263-00016
Vendido e entregue por Cavuca
Pcyes
Produto indisponível
Não temos previsão de quando esse produto estará disponível novamente.
Calcule o frete e prazo
Detalhes do produto
Especificações técnicas e atributos
Especificações
Departamento:-
Acessório de Informática:-
Modelo:-
Cor:-
Peso:-
Comprimento (cm):-
Altura (cm):-
Largura (cm):-
Marca:-
Fornecedor:-
Especificações técnicas
MARCA: PCYESMODELO: ARGBSF3240WGBR
ESPECIFICAÇÕES:
RADIADOR: Material: Alumínio Dimensão (geral): 277×120×27mmDimensão (tipo): 240mm
TDP: 250W
BOMBA: Tamanho: 72×72×52,8mmVelocidade: 2100 RPM ±10% Nível de ruído: 25dB(A)Conector de alimentação: 3 pinos + 3pin aRGBCorrente nominal: 0,25A
FAN: Tamanho: 120x120x25mm Velocidade: 700 a 2200 RPM Nível de ruído: 18 a 35,2 dBA Fluxo de ar: até 60 CFM Tipo de rolamento: hidráulico Tensão nominal: 12V  Tensão: 10.8 a 13.2VTensão de Partida: 7V Conector de alimentação: 4 pinos (PWM) + 3pin aRGBCorrente nominal: 0,2A  Consumo de energia: 2,4W
TUBO REFRIGERADOR: Material: CobreComprimento de tubos: 400mm